Особенности и этапы трехфазной полировки фар

12.09.2018

Компания «SKN-PRO» выполняет профессиональную полировку фар улучшая не только эстетический вид всего автомобиля, но и усиляя таким образом их светосилу до 87%.

Процедура полировки фар автомобиля очень кропотлива, требующая особого внимания, поэтому осуществляется в несколько этапов. Рассмотрим подробнее каждый из последовательных шагов.

polirovka-far-avto

  • Первый этап включает в себя подготовку фар к полировке и удаление крупных и средних царапин при помощи полировальной пасты и кругов. Фара очищается, после чего оклеивается маскировочным скотчем с целью избежания контакта полировального круга с кузовом автомобиля. Далее подбирается оптимальный тип полировальной пасты, с целью того чтобы убрать максимальное количество царапин.
  • Второй этап — антиголлограмная полировка фар, чтобы удалить мелкие риски и царапины и придать фарам блеск. Производится при помощи мягких поролоновых кругов, безабразивных полировальных паст и роторно-эксцентрикового оборудования.
  • После того, как с фар удалены царапины и им возвращены прозрачность и блеск, с целью закрепления полученных результатов, фары обрабатываются защитным составом.
Компания «SKN-PRO»
Партнерская программа
Отправить Email
Позвонить / написать в WhatsApp
Позвонить / написать в Telegram
Позвонить – 8 (499) 455-00-95 Ежедневно 9:00 - 21:00