Особенности и этапы замены лобового стекла

12.09.2018

Компания «SKN-PRO» выполняет профессиональный ремонт лобовых стекол в том числе ремонт сколов и трещин или их полную замену.

Замена автостекол очень кропотливая процедура, требующая особого внимания, поэтому осуществляется в несколько этапов. Давайте рассмотрим подробнее каждый из них.

zamena-avtostekol

Наши мастера обладают огромным опытом, поэтому мы даем гарантию на некоторые виды работ. Чтобы установить стекла на авто, мы осуществляем такие виды работ:

  • проводим визуальную оценку повреждений;
  • аккуратно демонтируем старое стекло так, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие кузова;
  • обрабатываем место соединения стекла и автомобиля;
  • наносим слой специального клея на грани нового стекла;
  • применяя специальное оборудование, устанавливаем стекло на кузов и фиксируем его.

После установки стекла, автомобиль необходимо оставить в покое на 1 час. В течение первых суток после установки нового стекла, старайтесь не парковать автомобиль на бордюрах или других неровностях. Двигайтесь со скоростью менее 80 км/ и избегайте резких торможений.

Стоимость вместе с работой замены лобового, заднего и боковых стекол будет зависеть от стоимости самой детали. Обычно используются такие элементы:

  • оригинальные стекла от производителя вашего автомобиля;
  • стекла под замену от компании Securit (Финляндия). Автостекла, предлагаемые этой компанией, имеют приемлемую стоимость и отличаются хорошим качеством;
  • китайские стекла, обладающие низкой стоимостью. Также могут иметь брак или оптические недостатки.

Наши специалисты работают только с оригинальными и качественными деталями, поэтому мы отвечаем за качество своей работы. Применение специального оборудования позволяет нам производить все работы за короткое время.

Если вы заметили, что автомобильное стекло повреждено, старайтесь не пользоваться автомобилем, и как можно быстрее доставьте ваше транспортное средство в автосервис. Мы работаем с выездом, поэтому если требуется срочная замена стекол, но вы не имеете возможности к нам приехать, то мы можем прибыть к вам и оценить фронт работ. Также вы можете отправить нам фотографию повреждений автомобиля, и мы постараемся дать вам максимально полную консультацию.

Компания «SKN-PRO»
Партнерская программа
Отправить Email
Позвонить / написать в WhatsApp
Позвонить / написать в Telegram
Позвонить – 8 (499) 455-00-95 Ежедневно 9:00 - 21:00